EVENTS
  ONLINE
  SHOP
  GALLERY
  DOWNLOADS
  SEMINARE
  VERANSTALTER
  PRESSE
  INFORMATION
 >> EVENTS > Ranking > Nestlé Junior   MindGames
Die TOP - 20 der jeweiligen Schulen/Klassen:


VS Kindberg
Teilnehmer: 93, geordnet: alphabetisch, nach Reihenfolge
Datum: 5.6.2004

1. Buchmaier Verena 4b
1. Gaar Julia 3a
1. Geßlbauer Verena 4a
1. Lechner Hannes 4a
1. Pusterhofer Verena 3a
1. Rosegger Lisa 3a
1. Sander Kerstin 4b
8. Seiter Nicole 3a
8. Skerbinz Daniela 4b
10. Grabenbauer Tamara 3a
10. Illmaier Philip 3b


1170 Wichtelgasse -TOP - 20
Teilnehmer: 95, geordnet: alphabetisch, nach Reihenfolge
Datum: 18.5.2004

1. Cetin Selda
1. Domnanovich Philipp
1. Engelmayer Marie-Theres
1. 1Herndlhofer Lisa
1. Herzog Maximilian
1. Kerbl Julia
1. Kreuter David
1. Kristen Arabella
1. Liebl Marleen
1. Navratil Christoph
1. Navratil Tina
1. Saufnauer Hanna
1. Springler Victoria
1. Tomsich Anna
1. Vural Osman
1. Zamani Bilal Ahmed
17. Bernhard Elma
17. Gründemir Necla
17. Lopar Renato


1120 VS Karl-Löwe-Gasse - TOP - 20
Teilnehmer: 61, geordnet: alphabetisch, nach Reihenfolge
Datum: 14.5.2004

1. Huyer Melanie
1. Picco Lorenzo
1. Rasztovits Likas
1. Schneider Melanie
1. Völkl Andreas
6. Gittenberger Elena
6. Hacker Alissa
8. Albayrak Ali
9. Leder Maximilian
10. Burda Florian
11. Mühlberger Jeannine
12. Markovic Bobby
13. Heisler Gerhard
13. Koller Florian
13. Machowetz Clara
13. Rueß Vera
17. Srinyurt Tuba
18. Weisz Mario
19. Zejnoski Abdulsamed
20. Schubert Bernhard


1150 VS Friedrichsplatz - TOP - 24
Teilnehmer: 24, geordnet: alphabetisch
Datum: 13.5.2004

Anatol
Anna E
Anna K
Benjamin
Bernhard
Bibi
Daniel
Florian
Gregor
Hannah
Isha
Julia
Julian
Laura
Linda
Lena
Max
Michi
Natascha
Norah
Oskar
Sebastian
Simon
Thomi
  Roadshow
  Ranking
  Disziplinen
  Austrian Open 04
  Anmeldung 2007
  Eventkalender
  MindGames   Meisterschaft 04
  Österreich Finale
  Nestlé Junior   MindGames
  Jun. Rangliste Ö
  Jun. Weltrangliste
  Kids Weltrangliste
  Allg. Rangliste Ö
  Allg. Weltrangliste